25.11.2014      1038      0
 

Сортовой кофе. Поставка с США

В течение многих лет считалось, что кофе вредит здоровью, однако, недавние исследования проливают новый свет…


Колумбийский сортовой кофе. Поставка с США.

В течение многих лет считалось, что кофе вредит здоровью, однако, недавние исследования проливают новый свет на один из самых популярных напитков на земле. Недавние опросы показали, что 54% американцев в возрасте 18 лет пьют чашку кофе каждый день. Такой большой процент «поклонников» кофе привлек внимание ученых. Были проведены исследования и вот некоторые из самых удивительных находок:

Выпивая чашку кофе, мы получаем большое количество антиоксидантов . Хотя фрукты и овощи содержат большой процент естественных антиоксидантов, человеческое тело, кажется, наиболее легко поглощает их через кофе. Это исследование 2005 года американского Химического Общества было инновационной новостью для любителей кофе. Национальное Химическое Общество пришло к выводу, проведя исследование, что те, кто пьет больше четырех чашек кофе в день, на пятьдесят процентов менее вероятно, заболеют диабетом 2 типа.   Национальный Институт Здоровья недавно закончил исследования, которые показали- люди, которые пили, четыре или больше чашки кофе в день, на десять процентов менее вероятно, заболеют депрессией, чем те, кто никогда не пил кофе прежде. Больше исследований показало, что причиной улучшающегося настроения после употребления кофе являются антиокислители, содержащиеся в кофе , а не кофеин , как считалось ранее.Высшая школа здравоохранения Гарварда закончила исследование, которое связало потребление кофе со снижением риска самоубийства. Их исследование показало, что употребление кофе по две — четыре чашки в день по могло уменьшить риск самоубийства у мужчин и женщин максимум на пятьдесят процентов. Они предложили, чтобы кофе действовал как умеренный антидепрессант, помогая мозгу вырабатывать важные нейромедиаторы , такие как серотонин и допамин. Нью-Йорк Таймс напечатала исследование, которое поощряет атлетов пить кофе из-за положительного влияния, которое он оказывает на тело во времена напряженных тренировок; кофеин увеличивает жирные кислоты в кровотоке, что в свою очередь, позволяет мышцам спортсменов поглощать и жечь эти необходимые жиры, как топливо. Этот процесс допускает накопление телом углеводов, которые будут храниться и использоваться во время усиленных нагрузок — спортивных состязаний, например , таких как управление и езда на велосипеде. Недавние исследования в 2012 Science Daily показали , что употребление кофе может помочь людям, страдающим болезнью Паркинсона с проблемами контроля движения. Предшествующие исследования показали, что употребление кофе вообще снижало риск получить это заболевание, но это новое исследование Рональда Постума, Мэриленд, доказало позитивное влияние кофе на людей с   уже поставленным диагнозом. В целом, кофеин улучшает   умственную   деятельность, —   научные исследования показали, что кофе благотворно влияет на способность к   логическим рассуждениям, внимание и остроту   восприятия.

Приобрести замечательный и сортовой кофе можно в нашем магазине. Прямые поставки с США гарантируют качество и оригинальность.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed