06.09.2019      3008      0
 

София Ричи была замечена в винтажных джинсах от Levi’s

Софию Ричи (Sofia Richie) успели сфотографировать во время того как она выходила с отеля Chateau…


София Ричи была замечена в винтажных джинсах от Levi's

Софию Ричи (Sofia Richie) успели сфотографировать во время того как она выходила с отеля Chateau Marmont в Западном Голливуде, штат Калифорния, и направлялась к своей машине. Кажется, она большой поклонник бренда Levi’s, поэтому неудивительно, что она выбрала именно их джинсы, и мы абсолютно поддерживаю этот выбор.

София была одета в винтажные джинсы Levi's Jeans с рваными вставками и с укороченным топом цветочного принта
София была одета в винтажные джинсы Levi’s Jeans с рваными вставками и с укороченным топом цветочного принта

София была одета в винтажные джинсы Levi’s Jeans с рваными вставками и с укороченным топом цветочного принта и дополнила образ туфлями на небольшом каблуке.  Нам безумно понравился это наряд и то, как она все гармонично смогла сочетать. Мы не всегда поддерживаем сочетание свободных джинсов и каблуков, но ее образ нам безумно понравился. Все сидит по фигуре, и длина джинсов выбрана идеальная, очень хороша комбинация! Мы считаем, что удачная посадка джинсов, делает образ Софии еще более потрясающим, но что вы думаете?  Вы поклонник такого стиля?

© 2019, Aquamir®.UA

Разрешается использование материалов блога в прессе или (и) других электронных средствах информации, после предварительного согласования и письменного разрешения.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed