04.09.2019      2620      0
 

Новые модели Levis’ – начало осеннего сезона 2019

Сейчас то время года, когда бренды заканчивают сезонные распродажи, чтобы очистить полки магазина для следующего…


Новые модели Levis’ – начало осеннего сезона

Сейчас то время года, когда бренды заканчивают сезонные распродажи, чтобы очистить полки магазина для следующего сезона. Levi’s не является исключением, и распродажи подходят к концу, длившиеся почти месяц, со скидками до 75%.  За все эти годы мы заметили, что во время таких распродаж, в розничных магазинах уже начинают появляться новые модели одежды прежде, чем покупатели смогут их приобрести на веб-сайте магазина Levi’s. В этом сезоне, если мы зайдем в интернет-магазин Levi’s мы сможем сделать вывод, что компания большой акцент делает на высокой посадке и заставляет обратить наше внимание на джинсы-клеш.

Модель Levi’s Ribcage — джинсы с самой высокой посадкой

Levi’s Ribcage - джинсы с самой высокой посадкой
Levi’s Ribcage — джинсы с самой высокой посадкой

На мой взгляд, стиль Ribcage является одним из самых успешных нововведений бренда со времен модели джинсов Wedgie Fit. Levi’s предлагает также модель Ribcage Straight Full Length, это прямые джинсы с высокой посадкой. Посадка джинсов этой модели считается самой высокой, так как длина переднего шва 30 см; поэтому эта модель будет идеальным выбором для  прохладной погоды. Из чистого любопытства, сколько из вас уже пробовали носить модель Ribcage и что вы об этом думаете?

Модель Levi’s Dad Jeans

Модель Levi's Dad Jeans
Модель Levi’s Dad Jeans

Другая новая модель, которая не менее интересная и популярная — это Dad Jeans. Они доступны в светлом и темном цвете. По сравнению со стилем Ribcage, у них традиционная высокая посадка, более короткий внутренний шов и они не так расширены к низу.  Обе модели сделаны из 100% хлопка, что придает им особого винтажного образа. Любую модель можно приобрести на сайте Levi’s, нажимая на раздел «Dad Jeans». Темно-синяя модель называется Joe Cool, а более светлая — Charlie Boy.  Какая из них вам нравится больше всего? Они похожи на классическую модель mom jeans, которую мы все знаем, но со слегка обновленной посадкой и более свободным кроем.

Наше мнение что, обе эти модели являются продолжением тенденции винтажного денима.  Хотя узкие джинсы имеют место быть, вы видите, их место в вашем гардеробе?  Что вы делаете, чтобы они соответствовали вашему личному стилю?

© 2019, Aquamir®.UA

Разрешается использование материалов блога в прессе или (и) других электронных средствах информации, после предварительного согласования и письменного разрешения.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed