12.09.2019      1008      0
 

Arpenteur добавил яркие цвета в новые модели своих кардиганов

Кто сказал, что из-за того, что погода становится мрачной, мы должны носить серую одежду? Arpenteur…


Arpenteur добавил яркие цвета в новые модели своих кардиганов

Кто сказал, что из-за того, что погода становится мрачной, мы должны носить серую одежду? Arpenteur определенно не согласен с этим мнением. В то время как большинство брендов будут выпускать одежду больше в темных цветах, эта компания выпустила два уютных шерстяных кардигана в ярких весенних оттенках, которые, несомненно, поднимут нам настроение даже в самый серый и снежный день.

arpenteur cardigan
Deco Zip Cardigan Yellow

Кардиган на молнии Deco не отличается практически от вашей любимой толстовки с круглым вырезом, но его дизайн тщательно подобран для того, чтобы радовать вас в зимние дни. Эти вязаные вещи производятся в Милане и выполненные из 100% шерсти, были выпущены в зеленых и желтых цветах и оснащены двусторонней молнией. Благодаря своему теплому материалу, они будет отлично согревать вас в мороз, также есть двойные карманы, на случай если ваши пальцы начнут мерзнуть. Это классическая модель кардигана, со слегка переработанными деталями;  Deco Zip — сильный соперник среди верхней одежды в наступающем сезоне. Ну что ж, кто хочет приобрести себе новый кардиган на зиму?

Deco Zip Cardigan Green
Deco Zip Cardigan Green

Такой кардиган можно приобрести за 515 канадских долларов (~ 390 долларов США) на NAQP.

© Mar Go

© 2019, Aquamir®.UA

Разрешается использование материалов блога в прессе или (и) других электронных средствах информации, после предварительного согласования и письменного разрешения.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed