18.01.2022      1192      Комментарии к записи Крисси Тейген – джинсы оверсайз отключены
 

Крисси Тейген – джинсы оверсайз

Вы в тренде мешковатых джинсов оверсайз? Мешковатые и оверсайз-джинсы стали одним из самых горячих джинсовых…


Вы в тренде мешковатых джинсов оверсайз?

Крисси Тейген в джинсы оверсайз
Крисси Тейген в джинсах оверсайз

Мешковатые и оверсайз-джинсы стали одним из самых горячих джинсовых трендов за последние пару лет. Судя по тому, что мы видели в превью джинсов и на модных показах, мы подтверждаем, что эта тенденция сохранится и, скорее всего, даже превзойдет популярность джинсов скинни в этом десятилетии. Не то, чтобы тощие никуда не денутся. Просто мешковатые джинсы будут первым выбором как для женщин, так и для парней.

На самом деле, если вы думаете, что уже видели мешковатость, подождите грядущих весеннего и осеннего сезонов. Вы не поверите, сколько джинсов оверсайз и сверхразмеров вы увидите!

Крисси Тейген – джинсы оверсайз
Крисси Тейген – джинсы оверсайз

Крисси Тейген — одна из знаменитостей, которая придерживается моды на джинсы с низкой посадкой, с напуском и большие размеры. Так же, как Белла Хадид, Хейли Бибер и, безусловно, Рианна, которая уже много лет носит негабарит.

Тем не менее, наша следующая статья будет о самых безумно крутых мешковатых и негабаритных джинсах, доступных прямо сейчас. И мы обещаем, вы не пожалеете, если приобретете хотя бы одну пару из них. Думайте круто, остро, модно и, да, суперкомфортно.

Крисси Тейген и джинсы оверсайз
Крисси Тейген и джинсы оверсайз

А если вы не хотите ждать, чтобы узнать, и вам нужна пара прямо сейчас, выберите джинсы с высокой посадкой AGOLDE Tapered Baggy, джинсы TOPSHOP High Waist Baggy или джинсы Madden Girl Baggy.

© Мар Го

© 2022, Aquamir®.kiev.UA


Loading RSS Feed