28.12.2019      1933      0
 

Дженнифер Лопес в рваных джинсах скинни

Просто чтобы вы не говорили, что я предвзята или несколько «не объективна», когда речь заходит…


Лопес в рваных джинсах скинни

Просто чтобы вы не говорили, что я предвзята или несколько «не объективна», когда речь заходит о эластичных скини-джинсах со спандексом …вот Дженнифер Лопес в паре таких для вас.

Несмотря на то, что я полностью утверждаю, что такие джинсы, как эти, буквально приклеены к вашему телу, и рваные и с дырами, и определенно принадлежат к последней середине десятилетия, я осознаю тот факт, что многие из вас далеко не готовы их выбросить.

Лопес в рваных джинсах скинни
Дженнифер Лопес в рваных джинсах скинни и кардигане

Дженни была одета в пару очень эластичных облегающих джинсов с высокой талией, украшенных потертостями на бедрах и большими дырами на коленях. И да, она выглядит в них просто великолепно, даже несмотря на то, что ее фигура не совсем идеальна.

Если вы посмотрите внимательно, вы увидите, как джинсы сморщиваются вокруг молнии на ширинке, которая слишком коротка. Я всегда указываю на то, как слишком короткая молния полностью убивает внешний вид и посадку любого вида джинсов, будь то узкого кроя или просторного. Старайтесь не использовать слишком короткие молнии. Впрочем – смотрите изображение ниже.

Лопес в рваных джинсах скинни
Дженнифер Лопес в рваных джинсах скинни

Итак, независимо от ваших предпочтений, всякий раз, когда вы покупаете новую пару джинсов, проверьте длину молнии, которая должна опускаться до промежности.

Лопес в рваных джинсах скинни
Лопес в рваных джинсах скинни

Некоторые очень хорошие варианты для узких джинсов с идеальной длиной молнии и действительно отличной посадкой-это аутентичные стрейч-скинни с высоким подъемом от Everlane, скинни с высокой талией от Triarchy и джинсы скинни от бренда 3×1, созданные одной из джинсовых икон моды денима.

© Мар Го

© 2019, Aquamir®.UA


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed