14.02.2019      2570      0
 

Джинсы женские Wrangler

Уж что-то, а сексизм в США изжил себя прочно даже на официальном уровне. А уж…


Уж что-то, а сексизм в США изжил себя прочно даже на официальном уровне. А уж свое право быть не хуже мужчин неофициально американки отстояли давным-давно. И компания по пошиву рабочей одежды «Синий колокол» («Blue Bell» ) поняла это еще на заре своей истории, когда до названия Wrangler предстояли многие годы — работающих и социально активных женщин «Синий колокол» обшивал не хуже, чем мужчин.

Женские джинсы

Джинсы женские Wrangler

Однако, когда в достопамятном 1946 году Blue Bell Overall Company приобрела среди прочих атрибутов еще и название бренда, никто не ожидал, что на свет (точнее, на рынок одежды) появятся женские штаны с застежкой впереди! Это была одновременно модная сенсация и откровенный эпатаж – так ведь не принято, это почти непристойно…

Джинсы женские Wrangler

Непристойности, разумеется, на самом деле здесь не было и близко. А вот женщины увидели в этой модели массу достоинств помимо модного подражания сильным мужчинам. Джинсы женские Wrangler — это изящно оттененная женственность, практичность и надежность, просто великолепный стиль. Нисколько не отказываясь от своих брендовых наработок и «фишек», разработчики Вранглер сумели создать образец сочетания изящества, повышенной комфортности и знаменитой Вранглеровской надежности.

Особенности кроя

Джинсы женские Wrangler

Особенно высоко покупательницы оценили непременное достоинство джинсов от Wrangler – их характерный, узнаваемый издалека стиль. Женщина в такой одежде не будет выглядеть серой мышкой. Если на вас — Wrangler, вы уже хорошо одеты!

  • Даже самая стройненькая девушка в настоящих Вранглеровских джинсах сохраняет свое изящество и тонкий силуэт. Дама более крепкого, женского сложения может не опасаться, что выглядит как мужчина.
  • Великолепно просчитанные пропорции моделей таковы, что небольшие изъяны фигуры скрадываются полностью, а более значительные — смягчаются.
  • Следует отметить, при всем своем стремлении не отставать от моды, разработчики компании много лет подряд умело избегают наиболее вычурных и нелепых силуэтов, понимая, что не стоит ронять репутацию бренда ради сиюминутного привлечения внимания и кратковременного всплеска объема продаж. Объем и так останется на высоте, но ни одна покупательница не скажет несколько месяцев спустя: «Зачем я выбросила деньги на этот Wrangler!».

Качество джинсов

Джинсы женские Wrangler

Еще одна фирменная особенность настоящих брендовых вещей от этого производителя — ткань, не дающая усадки. Благодаря данному факту настолько облегчается уход за вещами, что вещи от Wrangler превращаются в универсальную униформу, в которой можно отправиться в многодневную поездку. Одежду легко привести в порядок, а главное, она не потеряет привлекательности. Женские модели Wrangler приятно отличаются от мужского ассортимента многообразием не только декора и силуэтов, но так же и оттенков. Они шьются как с высокой, так и со средней посадкой. Низкая в последние сезоны несколько утратила популярность, но все же изготавливается.

Модный фасон

Джинсы женские Wrangler

Общим остается высокое качество вещей, поэтому если у девушки есть возможность позволить себе не гоняться за остромодными джинсами и вкус позволяет ориентироваться на собственную индивидуальность, а не неожиданные измышления дизайнерского мозга — джинсы от Вранглер лучший вариант. Именно в изготовлении женских моделей разработчики компании проявляют значительно больше креативности и в методике обработке денима, и в создании новых идей декора, и что особенно важно – в разработке новых силуэтов.

Джинсы женские Wrangler

Последние несколько сезонов Wrangler для женщин черпал большую часть своего вдохновения в мотивах природы, в натуральных оттенках и очертаниях. Актуальность этой идеи подтвердили своим выбором сотни тысяч покупательниц по всему миру, в нашей стране включительно. И наверняка, наступающий сезон будет ознаменован очередным свежим веянием идей, на которые так богаты дизайнеры компании.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed