15.02.2019      3329      0
 

Джинсовые куртки Wrangler

Куртка является неотъемлемой частью гардероба любого мужчины, независимо от его возраста и социального статуса. Это…


Джинсовые куртки Wrangler

Куртка является неотъемлемой частью гардероба любого мужчины, независимо от его возраста и социального статуса. Это хороший и удобный вариант на каждый день. Одними из самых популярных моделей являются джинсовые куртки, выполнены в современном и модном стиле, в частности от известного бренда Wrangler, основателем которого в 1897г. стал Си-Си-Хадсон родом из штата Теннесси.

Немного истории

На момент внедрения в производство нового изделия, фирма уже приобрела популярность из-за прочности и качества своей продукции. Сегодня Wrangler — все так же один из лидеров по пошиву джинсовой одежды для женщин и мужчин. Благодаря постоянной работе над совершенствованием стиля, независимости и индивидуальности каждой вещи, произведенной на заводах Wrangler, компании удалось стать флагманом в современной молодежной моде. Хотя определение “молодежной” здесь не особенно точно — Вранглер предпочитают и солидные мужчины, стремящиеся к свободе, желающие выглядеть современно и стильно. Одно из главных преимуществ компании и по сей день — высочайшее качество всех изделий, будь то предметы одежды или аксессуары.

Ковбойские куртки Wrangler из денима

Выпустив в жизнь несколько моделей курток, экономисты компании начали усиленно подсчитывать прибыль, ведь поклонники бренда, приобретая джинсы, не могли обойти вниманием новый элемент гардероба. Теперь достаточно было выбрать подходящие модели для верха и низа, как формировался комплект. В ансамбль прекрасно вписываются рубашки, аксессуары и обувь Вранглер — и это понятно, ведь на протяжении десятилетий бренд не меняет свое лицо, совершенствуясь лишь в деталях.

Качество джинсовых курток

Этот вид одежды актуален в летнее время года, в дождливую и ветреную погоду. Джинса пользуется большим успехом среди мужчин как в повседневной жизни так и на деловых встречах. Где бы вы не находились — с ребенком на прогулке, в магазинах, с друзьями — в джинсовой куртке от Wrangler вы будете чувствовать себя уютно и комфортно.

Джинсовые куртки Wrangler без подклада

Все модели Вранглер созданы из 100% высококачественного американского натурального хлопка, и являются одними из самых востребованных джинсовых изделий в мире. Качество материала проверено временем:

  • он долговечен;
  • ноский и прочный;
  • не вызывает аллергии — не мало важный фактор для людей страдающим этим заболеванием;
  • материал подвергнут санфоризации, а следовательно не садиться; изделия влагозащищены.

Стиль пошива, которого придерживается компания подойдет к любым джинсам. Куртки Вранглер никогда не выходят из моды, поэтому радуют своих обладателей не один год, приносит им.

Куртки джинсовые Wrangler изготовлены в универсальном классическом стиле. Такие вещи превосходно подходят всем, подчеркивая важные преимущества фигуры и скрывая недостатки. Выпускаются и теплые, зимние модели.

Зимние джинсовые куртки Wrangler

У зимних вариантов основа подкладки состоит из синтетического утеплителя, прострочена усиленной тройной строчкой, с застежками и надежными пуговицами. Модели имеют регулируемый по талии пояс, два вместительных нагрудных кармана, на которых нанесен фирменный логотип. Такая одежда пригодится и в межсезонное прохладное время года и в морозы. Расцветки представлены в широкой цветовой гамме – от светлого до черного на любой вкус.

Джинсовые куртки Wrangler пользуются большой популярностью и большим спросом, в Украине можно купить в бутиках или через интернет-магазины. Все модели джинсовых курток Wrangler отличаются хорошим качеством, которое подтверждается соответствующими сертификатами.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed