23.02.2020      2852      0
 

Хлоя Кардашьян в тройке из денима

Звезда реалити-шоу и штатная мамочка Хлоя Кардашьян (Khloe Kardashian) была запечатлена, когда делала покупки в…


Хлоя Кардашьян тройке из денима

Звезда реалити-шоу и штатная мамочка Хлоя Кардашьян (Khloe Kardashian) была запечатлена, когда делала покупки в Sap and Honey в Шерман-Окс, Калифорния. Мы давно не видели ее в джинсе, так что я рад, что она вышла и одела тройной джинсовый наряд!

Хлоя, конечно же была одета в свои GOOD AMERICAN скини джинсы, так как это ее собственный бренд, к которому она остается лояльной (это прекрасно!), в паре с джинсовым корсетным топом от House of CB, а затем стильное, немного не по размеру пальто из денима сверху. Конечно, это не было бы полным без змеиного принта Кристиана Лубутена на каблуках, солнцезащитных очков «Aviator» и простых украшений.

Обычно, когда речь идет о множественном выборе джинсовой одежды, мы придерживаемся двух разных оттенков, но Хлоя выбрала единообразие оттенка и выбрала средне-светло-синюю цветовую палитру, которая плавно смешивается. Так как у видна нее кожа на груди, животе и лодыжках, это действительно ломает джинсовую ткань. Кроме того, выбор различных фасонов, смешивание плотного и негабаритного, помогает не выглядеть типично и стандартно. А что думаете вы?

Изображение: NGRE / BACKGRID

© Мар Го

© 2020, Aquamir®.UA


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed