09.01.2017      17357      2
 

Lycra Beauty III — новое поколение ткани

Элизия Волкмен берет интервью у Клер О’Нейл — менеджера, который отвечает за вопросы по сегменту…


Lycra Beauty III - новое поколение ткани

Элизия Волкмен берет интервью у Клер О’Нейл — менеджера, который отвечает за вопросы по сегменту рынка в компании Invista.

Нити Lycra Beauty уже давно стали популярными благодаря своему использованию в различных моделях корректирующего белья, но так как покупатели с каждым годом стают более требовательными к комфорту одежды, которую они приобретают, производителям текстиля необходимо постоянно совершенствовать свой товар. Технология Lycra Beauty в течении многих лет непрерывно развивалась и достигла определенного уровня, также считается, что сейчас Lycra Beauty находится в третьим поколении и все чаще можно услышать про технологию Lycra Beauty Cooling.

Клер О’Нейл (Claire O’Neill) заявляет, что одним из последних нововведений стало исследование интересов сегмента рынка, то есть покупателей, а именно их предпочтений: «Мы проводим различные анализы ссылаясь на представления потребителей о товарах, для того чтобы ясно понять желания покупателя, более того это проводиться с целью выяснить какой именно товар станет наиболее востребованным на рынке.»

Lycra Beauty III - новое поколение ткани

Качество корректирующего белья в течении небольшого периода времени смогло выйти на новый уровень, ведь буквально недавно надевая такое белье, чувствовалась утягивающая боль и неприятный дискомфорт, но теперь можно сказать с уверенностью, что от этого ничего не осталось. Исследования компании Invista показали, что на данный момент 95 % девушек довольны посадкой белья по сравнению с 59 %, которые были ранее. Сегодня 94% заявили, что их устраивает комфорт, в то время как ранее это было всего 56%. Также 69% женщин довольны, как ткань впитывают влагу, хотя раньше этот показатель составлял всего лишь 42%.

При производстве тканей для корректирующей одежды, обращают особое внимания на то, чтобы у нее присутствовал охлаждающий эффект, ткань могла впитывать влагу и была воздухопроницаемой, так как эти факторы важны для соблюдения здорового образа жизни. Тем не менее, иногда, чтобы сделать фигуру девушки еще красивей, при изготовлении корректирующего белья забывают про два ключевых момента, которые покупатели хотят видеть в одежде, это- комфорт и безопасность для здоровья, в действительности, история моделирующего белья показывает, что производители больше уделяют внимание производственным процессам в ущерб поддержки интересов покупателя.

Создания охлаждающего эффекта и правильной формы белья была непростой задачей для партнера компании Invista — первоклассной австрийской компании по производству трикотажа Willy Hermann. Их технический директор Ральф Херман (Ralph Hermann), заявил что :«Использование высококачественных швейных машин вместе с новыми нитями Coolmax позволит создать совершенно новую ткань, которая будет как и эластичной, так и способной хорошо впитывать влагу.»

O’Нейл заметила что: «Существует множество очевидных преимуществ корректирующего белья для наших покупателей, одним из которых является – комфорт. Надевая корректирующие белье, вы сможете почувствовать себя намного уверенней, и как следствие получить множество положительный эмоций. В конце концов, нашей целью является, чтобы наши ткани развивались нога в ногу с вашими интересами, чтобы надевая наш товар вы выглядели более уверенными; одна из последних платформ Lycra Beauty имеет еще больше технических преимуществ: комфорт нашего товары постепенно выходит на новый уровень, мы стараемся улучшить охлаждающий эффект нашего белья и мы гарантируем, что наша ткань отлично впитывает влагу. Корректирующие белье стало товаром года, а для кого-то товаром на каждый день, и наши новые инновации способны повысить спрос у постоянных покупателей и заинтересовать тех, кто будет покупать моделирующие белье впервые.»

Ральф Херман(Ralph Hermann), также добавляет, что: « Совершенствование белья, в некотором роде можно назвать уникальным, ведь внесение новых функций и инноваций стало возможным благодаря использованию нитей Coolmax, которые теперь можно сочетать с нейлоном для покраски и завершения всех необходимых процессов, для того чтобы создать качественное женского и корректирующего белья.

Во время тестирования ткани, на модели была надета плотно-облегающая одежда, где ткань на одной ноге была сделана с обычного нейлона, а вторая с Lycra Beauty Cooling, и задание девушки было в течении 10 минут заниматься на эллиптическом тренажере. И в результате было выяснено, что нога, на которой был материал Lycra Beauty Cooling, была на 2-3 градуса прохладней, чем нога одета в стандартный нейлон. Lycra Beauty стало более популярным и востребованным благодаря технологии Lycra’s Coolmax.

Lycra Beauty имеет преимущества благодаря своему легкому весу, комфорту в движении и также еще четырём главным свойствам, которые Lycra постоянно тщательно проверяет и улучшают. O’Нейл заявляет, что: « Задачей платформы Lycra Beauty является создания баланса между внешними видом, которое придает белье и, безусловно, самому комфорту, поэтому мы разработали методы, чтобы ткань отвечала таким 4 категориям: имела возможность контролировать и придавать форму, добавлять легкие изгибы фигуре и утягивать ее.»

Брэнд Lycra имеет хорошую репутацию среди покупателей, их исследования показали, что «покупатели дают позитивную оценку нововведению Lycra Beauty: 75% людей считает, что белье, сделанное с ткани Lycra beauty намного лучше, чем то, которое сделанное с использованием другого материала.» И эти же 75% заявляют, что готовы платить больше за корректирующие белье с ткани Lycra beauty, чем за такое же белье, только которое не содержит нитей Lycra beauty.

Несомненно, Lycra имеет большое влияние на рынке торговли, поэтому мы считаем, что усовершенствование новых материалов, должно происходить  постепенно как для самого бренда, так и для его клиентов. «С самого начала, ссылаясь на желание и отзывы покупателей, мы создали свою технологию по созданию качественного корректирующего белья, которая сегодня соответствует многим параметрам и теперь нашей задачей является создание новых технологий, которые будут предназначены для своих определенных целей.

O’Нейл добавляет что: «На сегодняшний день, мы активно представляем нашим покупателям абсолютно новые технологии и подходы, так что оставайтесь в курсе и следите за новостями. Возможно вы знаете, что Вилли Херман (Willy Hermann), одна из прядильных фабрик, с которой мы сотрудничаем для создания новой ткани, станет лучшим производителем женского белья этого года, и я также уверена, что наш новый продукт скоро появится на витринах магазинов и в дальнейшем заинтересует множество покупателей.»

Добавление нитей Lycra Beauty в деним позволяет получить ткань, которая подчеркивает и корректирует фигуру. На сегодняшний день доступны женские корректирующие современные джинсы для фигуры типа «песочные часы» Lee Modern Series Charleston Straight Leg Jean. Выбрать цвет и размер можно по ссылке.

© 2017, обзор и перевод осуществлен компанией Aquamir®.UA по материалам сети интернет.

Использование материала возможно после письменного соглашения и разрешения. Спасибо.


Обсуждение: 2 комментария
  1. Дарья Н.:

    Джинсы с лайкрой нереально крутые!

  2. И в 1964 году представил публике свою новую коллекцию Космическая эра , выполненную из винила и синтетических тканей, которые прекрасно держали форму и, кроме того, на них была четко видна декоративная строчка.

Комментирование закрыто

Loading RSS Feed