12.12.2016      1963      0
 

Обзор женских джинсов Lee Dream Jeans Faith Skinny в цвете ниагара

Самая удобная пара женских джинсов на рынке продаж! Когда меня переполняет ностальгия по культовому бренду…


Самая удобная пара женских джинсов на рынке продаж!

Когда меня переполняет ностальгия по культовому бренду джинсов Lee, я сразу же переношусь в свое юношество, когда я была школьницей с вьющимися, кучерявыми волосами, и до сих пор ею остаюсь. Я бегала вприпрыжку по коридорам своей начальной школы, выкрикивая «девичья сила» с английским акцентом, качая головой полной блестящих заколок и в незаменимых в 90-е годы туфлях «Soda» на высокой платформе (не отрицай, я знаю, что они у тебя тоже были!), также на мне был топ и мои любимые, цвета индиго, слегка потертые, с высокой посадкой джинсы Lee. *Вздыхает* Так что, вы можете подумать, что я была самой современной и модной на то время, и это все благодаря джинсам Lee.  Я помню, что это был урок естественных наук у миссис Мишикунс, и я была самой стильной девочкой в классе и даже Шер Хоровитс не могла переплюнуть меня (по крайней мере, я так себе считала). Поэтому, позвольте мне продолжить свой рассказ про бренд джинсов Lee Dream Jeans Faith Skinny цвета Ниагара и про все его достоинства.
Увы, те времена уже в прошлом, но кто бы мог подумать, что бренд Lee, который был настолько популярен в нашей молодости, не потеряет своей славы и продолжит свое существеннее в дальнейшем. Когда речь заходит про долговечность бренда, мы можем только поаплодировать Lee Jeans, так как они смогли выдержать испытание временем как никто другой. Давайте поговорим детальней про этот прочный деним! За продолжительное время, этот бренд продолжает развиваться, и несмотря на то что самая большая популярность этих джинс была именно в 90-е оды, я вас уверяю, что эти джинсы станут неотъемлемой частью любого гардероба как и в этом столетии так и в следующем. После появления новых линий, таких как: “Move your Lee” и “Life in Motion”, настрой компании Lee стал еще серьезней. Вы можете спросить насколько серьезней? В принципе, можно сказать, что это совершенно другой уровень!! Подумай про самые эластичные джинсы, за которыми ты больше всего ухаживаешь, представь, что ты их красиво складываешь и кладешь в небольшую блестящую черную пластиковую коробку… И потом полностью от них избавляешься! Или же можно отдать их на благотворительность… Но если говорить серьезно, женские джинсы Lee настолько хороши, что вы никогда не захотите поменять их на другую пару.

Перед тем как купить себе пару современных джинсов, я решила разузнать больше про брэнд Lee Jeans и чем конкретно они занимаются. Кроме их необычного, веселого и интерактивного видео, которое представляет их компанию, (ты можешь посмотреть его здесь), была еще одна вещь, которая меня сильно поразила. Представители компании Lee Jeans сообщили, что их новые женские джинсы серии Dream Jeans будут выглядеть снаружи, как обтягивающие джинсы, а на самом деле, ты себя будешь в них чувствовать, как в штанах для йоги. Я уверенна, что многие из нас уже слышали подобные заявления, но потом, как оказывается, джинсы постоянно спадают и тебе приходится постоянно подтягивать их наверх, и самая большая проблема для меня – это стараться сидеть удобно в джинсах, скрестив ноги, и пытаясь поддержать кровообращение в коленях (кто-то еще сталкивался с подобной проблемой?). В любом случае, слоган компании «Жизнь-это движение», полностью оправдывает качество их товара! Как только ты надеваешь эти джинсы, ты действительно чувствуешь себя, как в штанах для йоги, а не как в обычных обтягивающих джинсах. Джинсы стрейч я ношу 25 размера, вместо моего обычного 26, так как они могут отлично и быстро растягиваться. Поэтому, когда продавец, представляющий бренд Lee Jeans, сделал мне комплимент и предложил заказать 0 размер, я немного смутилась, но решила согласится. Когда наконец-то, я получила эти джинсы по почте и вытащила их с упаковки, я про себя подумала «Нет ни единого шанса, что я в них влезу». Но как я сказала, эти джинсы могут растягиваться до удивительных размеров! У этих прекрасных современных джинсов 5 карманов, средняя посадка и их необычайно легко надевать, и мне даже не пришлось «пританцовывать», чтобы быстрее в них влезть. Так что, могу с уверенностью сказать, что они невероятно удобные, ты можешь их носить с чем угодно и более того, в них очень легко и удобно двигаться.  С того момента, как я их получила я уже успела надеть их три раза, и осталась полностью довольна … Но есть одна вещь которая мне больше всего нравится. Это подкладка кармана! Это подкладка невероятно мягкая, сделанная из супер нежной ткани, такого плана как джерси, и на ощупь напоминает детское одело сделанное из микрофлиса.  Поэтому, не удивительно, что я постоянно держу руки в карманах, без особой на то надобности, мне просто нравится это ощущения комфорта, и там как раз достаточно места для моих рук и ничего не мешает. Так как я по гороскопу Телец — очень люблю мягкие вещи!

Несмотря на то что, джинсы очень удобные и классические, я безумно хотела проверить их на мобильность и прочность. Так что, я надела их в тот день, когда мне пришлось больше всего двигаться. Я играла с собакой в парке, ходила в продуктовый магазин, прыгала на батуте кузена и даже сделала пару раз такое упражнение как Jumping Jack (прыжки «ноги врозь»), но что окончательно меня убедило, это, то что я смогла нормально сидеть положив ногу на ногу!  Никакого онемения, неприятных растяжений и никакого напряжения в моих коленях… Полная свобода!! Так что, без сомнения джинсы Lee Dream Jeans Faith Skinny получили мое одобрение!  Также, хорошая новость, что цены очень доступные, и вы сможете найти совершенно любой размер! Есть даже совсем небольшие размеры!

Нужно также, отдать честь компании Lee Jeans, за то, что они смогли остаться популярными на рынке через большой промежуток времени, и эти джинсы остаются не только у нас в гардеробе, но и в самых теплых воспоминаниях. Очень немногие компании по производству денима, могут конкурировать с ними. Мне нравится, что этот брэнд вырос и продолжает развиваться вместе с моим стилем на протяжении многих годов, и уже не могу дождаться, чтобы снова куда-то выйти в своих Lee Dream Jeans.

Ты можешь купить безумно удобные и отлично сидящие по фигуре джинсы-здесь!

 

© 2016 Перевод компании Aquamir®.UA по материалам блогосферы. При использовании материала, просто поставьте ссылку на первоисточник. Спасибо.

Женские скинини джинсы Lee Dream Jean - Faith Skinny


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed