11.05.2013      946      0
 

Футболки Mountain – для стильных и уверенных в себе

В Украине футболки не считаются модной и стильной одеждой – каждый может приобрести футболку на…


футболки Mountain

В Украине футболки не считаются модной и стильной одеждой – каждый может приобрести футболку на рынке за сущие копейки, надеть пару раз и выбросить, потому что после нескольких стирок она потеряет свой былой насыщенный цвет, а рисунок поблекнет или и вовсе сотрется с ткани. Такие футболки не жалко выбрасывать: они все изготовлены из низкокачественной синтетики, продаются на каждом углу и не особенно сказываются на кошельке. Но зачем приобретать товары ширпотреба, произведенные из вредных для здоровья материалов и не выдерживающие и полугода активной носки? К тому же стоимость десяти «одноразовых» футболок уже представляет собой значительную сумму. Не лучше ли приобрести за те же деньги по-настоящему качественный товар – футболки, которые прослужат Вам долгие годы и не изменятся внешне?

Такие футболки производит всемирно известная американская компания The Mountain. Ее продукция уникальна: украшенные невероятными фантастическими сюжетами и потрясающими дикими зверями футболки Mountain сразу привлекают внимание и внушают невольное уважение к обладателю эксклюзивной вещи. Стиль и верность своему богатому внутреннему миру, свободному от ограничений и рамок политизированного общества, – это основа концепта футболок знаменитой фирмы. Верные себе и своему «Я» американцы давно выбирают только футболки Mountain. В Украине они еще не так популярны, поэтому приобретение фирменной футболки Mountain позволит ее владельцу самостоятельно задать новую моду в своей стране, ведь русский дух так близок духу свободного зверя – например, волка, чаще всего появляющегося на изображениях Mountain.

Красивые футболки – это не только воплощение стильности и уверенности в себе. Каждая вещь отличается высоким качеством и практически неограниченным сроком службы. Рисунок на футболки Mountain наносится с помощью дорогостоящей технологии и только красками на водной основе – он не сходит с ткани даже после сотни стирок, не портится и не блекнет. Однажды купленная футболка Mountain прослужит долгие годы, ничуть не изменившись внешне: она не растянется, не сядет после стирки и не разойдется по швам. Футболки известной компании изготавливаются исключительно из высококачественного натурального хлопка и оцениваются высшим баллом американскими сообществами по контролю качества текстиля. Стильные люди носят лучшие футболки, ведь одежда – это первое проявление внутреннего «Я» вовне.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed