18.02.2019      1988      2
 

Джинсовые рубашки Wrangler

Удобные джинсовые рубашки — стиль настоящего мачо. Они прекрасно садятся по любой мужской фигуре, подчеркнув…


Джинсовые рубашки Wrangler

Удобные джинсовые рубашки — стиль настоящего мачо. Они прекрасно садятся по любой мужской фигуре, подчеркнув при этом накачанный торс и мускулы, в результате чего каждый мужчина чувствует себя комфортно в этой одежде. Вполне естественно, что самый известный бред Wrangler не мог обойти вниманием этот предмет одежды создав целую линейку стильных рубах, гармонично дополняющих комплекты — джинсы, обувь, куртки и аксессуары от Вранглер.

История бренда Wrangler

История бренда Wrangler

История легендарной марки начинается с далекого 1904 года, когда молодым предпринимателем Хадсоном была основана компания Hudson Overall, занимавшаяся производством рабочей спецодежды. Дела компании стремительно росли благодаря возросшему спросу на практичные и удобные вещи. В 1943 году компанией Blue Bell Hudson Overall была приобретена известная фирма Casey Jones Work, принадлежавшей торговая марка Wrangler. Предыдущий владелец практически не использовал товарный знак.

В 1946 году было решено, что теперь джинсы будут выпускать под брендом Wrangler, который символизирует практичность, прочность и удобство использования одежды. Первоначально бренд выпускал только джинсы для мужчин, но позже ассортимент продукции расширился. Сегодня компанией производятся не только джинсы, но и модные джинсовые рубашки Wrangler, футболки, куртки и свитера, которые прекрасно смотрятся в дополнении к джинсам.

Дизайн и качество рубашек

Дизайн и качество рубашек wrangler

Изделия от Wrangler всегда модные, яркие, стильные, насыщенные чувством идентичности и свободным индивидуальным стилем. Почитателями знаменитого бренда были такие знаменитости как Мерилин Монро, Элвис Пресли, Бриджит Бордо и Харрисон Форд. Отличительные особенности рубах Wrangler:

  • совершенный крой;
  • прочная ткань;
  • высококачественный пошив.

Именно эти качества принесли популярность бренду среди ковбоев, а в 1962 году Wrangler рубашки покорили всю молодежь Европы. Джинсовая коллекция Wrangler всегда отличалась оригинальностью и элегантностью. Модели одежды регулярно дополняются некоторыми модными элементами, благодаря которым рубашки Вранглер становятся неповторимыми и уникальными.

большинство мужчин выбирают именно рубашки Вранглер

Выбирая из широкого спектра изделий из денима, большинство мужчин выбирают именно рубашки Вранглер. Почему предпочтение отдается именно им? Что касается качества — то оно высочайшее, только так можно обозначить свойства ткани и самих изделий. Все модели бренда Wranglel на 100% пошиты из хлопка, без добавления синтетики, что, безусловно, в наше время является редкостью. В такой рубахе уютно в любую погоду — в жару она легко впитывает влагу и сохраняет прохладу, а в холода она не грубеет и отлично защищает от ветра.

Если рассмотреть внимательно швы — то их аккуратность поражает — даже с изнанки брендовая вещь великолепна, что уж говорить о наружном виде. Изделия шьются из достаточно плотной ткани, именно поэтому они не теряют своей первоначальной формы.

коллекция «Keep True»

Например, в сезоне 2012 года, брендом представлена коллекция «Keep True», для которой яркие осенние краски послужили вдохновением.

  • Дизайнерами марки рекомендуется оставить в прошлом скучные тона и пополнить гардероб вещами серого и табачного тонов. При этом не стоит забывать и о классике, тенденцией джинсовых рубашек нынешнего сезона будет традиционный цвет — индиго.
  • Рубашки Вранглер в наступившем сезоне представлены насыщенно бирюзовым, оливковым и красным цветами. Джинсовая рубаха в стиле милитари не только дополнит стильный образ, но также будет полезна в холодные вечера.

Коллекция “Keep True” (c англ. “Оставаться верным себе”) — это сочетание дизайнерских деталей, традиционного стиля и инновационных технологий. Именно эти три составляющие стали основными для создания новых современных образов. Джинсовый бренд Wrangler в сезоне 2012 года, черпает вдохновение в естественной красоте природы: с помощью специальной технологии обработки дизайнеры Wrangler добиваются необычной текстуры денима, напоминающей поверхность камней и минералов.

Wrangler рубашки

Wrangler рубашки уже давно завоевали популярность. Бренд хорошо известен не только в США, но и на всех континентах, и в мире модной джинсовой одежды он давно стал синонимом качества. Поэтому, если вы решили купить джинсовую рубашку знаменитого бренда, вы получите не только повседневную одежду, но и навсегда станете ее почитателем.


Обсуждение: 2 комментария
  1. Ольга Саенко:

    Спасибо! Действительно, врангель производит прекрасные и качественные рубашки. Моим мужчинам очень нравится такой стиль.

    Ответить
  2. Андрей Алексеевич:

    Носим, знаем, любим! СПС

    Ответить

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed