03.11.2019      1420      0
 

Хайди Клум выбрала для своего образа укороченные джинсы с пуговицами

Совсем недавно, в СМИ появились фото прекрасной Хайди Клум в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, когда она…


heidi klum denim trousers

Совсем недавно, в СМИ появились фото прекрасной Хайди Клум в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, когда она вышла в магазин купить себе апельсиновой сок. Даже несмотря на то, что сейчас уже конец осени, мне нравится этот наряд, который она выбрала, так как он свежий и летний, плюс этот фруктовый сок, заставляет меня вспоминать теплые летние дни.

Хайди была одета в укороченные джинсы с пуговицами на талии, которые она дополнила блузой на пуговицах Versace, ботильонами с зеленым змеиным принтом и зеленой сумкой с темными очками. Так как у меня небольшой рост, мне непривычно носить укороченные расклешенные джинсы, но если у вас такие ноги, как у Хайди, вам точно они подойдут!

heidi klum denim trousers
Хайди Клум выбрала для своего образа укороченные джинсы с пуговицами

Я считаю, что эти джинсы выглядят очень хорошо, но однозначно не все модели. Мне не нравится, когда отсутствует джинсовый клапан, который закрывает кнопки, так как с ним они смотрятся еще аккуратней и изящней. Что вы думаете о джинсах такой модели? Вам все еще они нравятся? Такие джинсы были в тренде какое-то время, но у меня нет ни одной пары!

Фотографии: MediaPunch / BACKGRID

© Мар Го

© 2019, Aquamir®.UA

Разрешается использование материалов блога в прессе или (и) других электронных средствах информации, после предварительного согласования и письменного разрешения.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed