01.11.2019      2968      0
 

Белла Торн появилась в сделанных на заказ джинсах от Chanel Levi’s

Недавно, появились снимки Беллы Торн, когда она выходила со студии SiriusXM в Нью-Йорке и стоит…


bella thorne chanel jeans
Белла Торн в джинсах от Chanel + Levi’s

Недавно, появились снимки Беллы Торн, когда она выходила со студии SiriusXM в Нью-Йорке и стоит сказать, что выглядела она потрясающе. Я уже давно считаю, что Белла замечательно сочетает формальную и необычную одежду в своих образах. И у нее идеально, получается, смешивать одежду брендов высокого класса с предметами одежды более низкого.

 Для своего наряда Белла выбрала винтажные джинсы Levi’s с логотипами Chanel, отделанные пуговицами Chanel, сумку Chanel и обувь на мини-каблуке. И, конечно, же, украшения, которые выбрала Белла, полностью завершают этот образ!

bella thorne chanel levis jeans
Белла Торн в джинсах от Chanel + Levi’s

Как вы относитесь к тому, что в одном наряде так много одежды одного бренда?  Особенно с таким количеством логомании?  Я понимаю, что это все еще в тренде, но как по мне, это сильно отвлекает внимание от всего образа.  Как бы я ни любила бренд Chanel, я не думаю, что смогла бы надеть такое количество одежды этого бренда сразу. Тем не менее, джинсы выглядят очень круто, мне нравятся эти необычные логотипы. Что вы думаете об этом образе?

Фотографии: MediaPunch / BACKGRID

© Мар Го

© 2019, Aquamir®.UA

Разрешается использование материалов блога в прессе или (и) других электронных средствах информации, после предварительного согласования и письменного разрешения.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed