15.02.2013      7316      0
 

Технология Water Less от Levi’s

Даем краткую аннотацию технологии Water<Less.  Надеемся, информация окажется полезной. Мы гордимся тем, что мы становимся…


Даем краткую аннотацию технологии Water<Less.  Надеемся, информация окажется полезной. Мы гордимся тем, что мы становимся лучше.

WATER<LESS ™

Этой весной мы совершили революцию в нашем производственном процессе и создали WATER<LESS ™ джинсы. Это позволяет нам использовать в среднем на 28% меньше, и на  96% меньше воды для некоторых продуктов в линейке. И мы сделали это при сохранении того же стильного внешнего вида, что вы любите у нашего бренда LEVI .  Мы не злорадствует, мы гордимся. Нам приятно когда мы делаем правильные вещи

WATER<LESS ™ джинсы

Мы только часть большого решения

Мы гордимся нашим прогрессом, но мы знаем, что это не большой шаг в проблеме глобального кризиса  водных ресурсов. Мы знаем, что вы покупаете больше джинсов Water<Less™ в наших магазинах. Что  бренд  Levis может сделать в одиночку? Это ничто в  сравнении с тем, что мы все можем сделать вместе. Таким образом, мы просим вас присоединиться к нам в мудром  использовании воды  и изменить то, как вы заботитесь о ваших джинсах: стирайте  в холодной воде и только при необходимости. Если мы все будем стирать  джинсы раз в неделю,  вместо двух раз в неделю, вместе мы могли бы сэкономить 858 400 000 литров воды

 От избытка к доступности

Джинсы Water<Less™   позволили компании Levis сэкономить 16 миллионов литров воды в  процессе  изготовления только за одну весну. Этих излишков  воды достаточно, чтобы заполнить 67636117 стаканов  воды. Но нам  необходимо  получить больше сэкономленной воды, чтобы отдать  ее людям, которые нуждаются в ней больше всего. На планете есть 1 млрд. человек, которые не имеют доступа к чистой питьевой воде. Это каждый  8-ой  человек на земле. Теперь мы кое-что делаем для этого.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed