15.02.2013      3398      0
 

Размеры мужских джинсов

Американский размер джинсов состоит из двух чисел, обозначающих объем талии и рост в дюймах. Напомним,…


Мужские размеры джинсов

Американский размер джинсов состоит из двух чисел, обозначающих объем талии и рост в дюймах. Напомним, что 1 дюйм равен 2,54 сантиметрам. Выглядит размер, к примеру, так: 31×32. Или так: W31 L32. На нашем сайте применяется первый вариант.

Первое число – Waist или талия (пояс). Это длина пояса джинсов в застегнутом виде. На рисунке данный размер джинсов обозначен буквой А.
Для определения Вашего размера обмерьте окружность талии и полученную длину в сантиметрах разделите на 2,54. Возьмите ближайшее число из таблицы размеров (28, 30, 32, 34 и т.д.).
Если Вы знаете Ваш русский размер брюк, то просто вычтите из него 16. Например, если Вы носите 47 размер брюк, то 47-16=31. Это и будет Ваш американский размер джинсов в талии.

Второе число – Length или длина (рост). У джинсов он считается по внутреннему шву брючины. То есть от шва между штанинами до нижнего края штанины. На рисунке размер обозначен буквой B. Этот размер вычисляется от роста.
Подберите по таблице «Размер джинсов».

Размер LВаш рост
30164 см
31170 см
32176 см

Кроме этих двух размеров есть и другие.
Например, объем в бедре (на рис. обозначено как С), ширина штанины в нижней части, подъем по молнии и по заднему шву. Они применяются для более точного обмера джинсов. В описании джинсов обратите внимание на основные характеристики, это даст дополнительную информацию о том, как будут на Вас сидеть джинсы.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed