05.07.2021      823      0
 

Кайли Дженнер доказывает: мешковатые джинсы-это вещь!

Под названием “Летнее чувство” Кайли Дженнер опубликовала в своем инстаграм фотографии, на которых она одета в супер мешковатые джинсы. Да, слишком большие мешковатые джинсы сейчас переживают важный момент.


kyl

Под названием “Летнее чувство” Кайли Дженнер (Kylie Jenner) опубликовала в своем инстаграм фотографии, на которых она одета в супер мешковатые джинсы. Да, слишком большие мешковатые джинсы сейчас переживают важный момент.

Как мы уже несколько раз отмечали, летняя джинсовая одежда этого года состоит из пары джинсов с высокой талией – предпочтительно мешковатых – и белого укороченного топа. И Кайли выглядит очень круто и остро в своей интерпретации этой тенденции.

kyl
Кайли Дженнер в инстаграм доказывает: мешковатые джинсы-это вещь!

Ее джинсы из АТТИКО, в стиле карго с несколькими карманами, к сожалению, почти распроданы. Кайли надела джинсы с обязательным укороченным полупрозрачным белым топом – асимметричным с открытыми плечами и парой чрезвычайно заостренных светло-голубых лодочек. Обратите также внимание, что джинсы имеют очень длинный внутренний шов, тянущийся по полу. Не очень рекомендуется для ежедневных прогулок, но достаточно круто для публикации в социальных сетях или во время фотосессий.

Вы можете приобрести товары ATTICO в магазинах SSENSE и Cettire. И если вам нравятся джинсы-карго, посмотрите их у SLVRLAKE, BDG Urban Outfitters, Levi’s и Александра Вана.

kyl
Кайли Дженнер в инстаграм доказывает: мешковатые джинсы-это вещь!

Помните, что для достижения этого супер мешковатого вида вы всегда должны быть как минимум на один размер больше, если не больше.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed