29.09.2012      2014      0
 

Американские футболки The Mountain – лучший подарок на День Рождения

Компания The Mountain выпускает футболки уже более 20-ти лет. Основная тема рисунков- это природа и…


Американские футболки The Mountain

Компания The Mountain выпускает футболки уже более 20-ти лет. Основная тема рисунков- это природа и животный мир всего мира, фэнтези и патриотизм. Компания The Mountain гордится тем, что их продукция сертифицирована Oekotex на 100% (самая высокая квалификация по всему миру), что гарантирует отсутствие химикатов, вредных для вашего тела. Футболки Mountain признаны самыми лучшими футболками в мире. Футболки шьются на американском предприятии в Мексике, а окраску проходят в провинции Нью-Гемпшире на северо-востоке США. Все футболки шьются только из высококачественного 100% натурального хлопка.  Компания The Mountain сотрудничает с лучшими художниками и дизайнерами в стилях природы и фэнтези, создающих футболки которые не могут оставить равнодушным ни одного покупателя. Все рисунки внедряются в структуру ткани безопасными красками на водной основе (футболки можно гладить прямо по рисунку), в этих футболках вы никогда не почувствуете признаков аллергии.
Фирменные футболки Mountain проходят предварительную стирку и термообработку, поэтому они не садятся и не перекручиваются после стирки. Даже через несколько лет эксплуатации футболка не сядет и не вытянется, воротник не растянется, а рисунок сохранит яркость своих цветов. В Украине встретить человека в такой футболке практически невозможно, она поможет вам выделится из толпы, привлечь восхищенные взгляды и создать позитивное настроение. Футболка не только порадует вас, но так же, может стать отличным подарком близкому человеку.
Футболки Mountain Classic выполнены без боковых швов. После окраски большинство футболок проходят процесс вываривания в специальном расстворе, что придает коттону эффект “варенки”. Футболки после термической обработки становятся более мягкими и не “садятся” после дальнейших стирок. Современные футболки, которые можно купить на рынке изготавливают простым методом термопечати: это когда кусок пластика плавится над тканью. После нескольких стирок краска начинает отваливаться, менять свой цвет. В отличие от них, рисунок на футболки Mountain наносится специальными водными красками – он “вживляется” в ткань, и его практически невозможно почувствовать. При этом качество рисунка, его цвета и детализация остаются на высочайшем уровне. Это дорогая технология, она не применяется в обычных футболках. Зато футболка Mountain сохранит свой рисунок на долгие годы, и его цвета, контрастность останутся неизменными, даже если Вы износите футболку до дыр.
Люди меняются. Футболка Mountain остаются. Футболки Mountain стоят вдвое дороже, чем обычные футболки (~30 долл). Но они и служат на порядок дольше, чем любые другие. Кроме того, их цена (примерно, стоимость одного обеда в ресторане) несоизмерима с тем трепетным чувством приобщения к прекрасному фантастическому миру и отличного настроения, которое она будет дарить Вам долгие годы.

Beagle
Yorkshire Terrier Face
Jade Fairy
Fairy Forest Meadow
Butterflies

Полный каталог футболок The Mountain,  можно найти по ссылке, так-же на сайте можно купить настоящую американскую футболку The Mountain.


Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Loading RSS Feed