26.02.2013      2748      Комментарии к записи Одежда American Eagle отключены
 

Одежда American Eagle

История невероятной популярности бренда American Eagle началась 35 лет назад.  Не смотря на то, что…


american-eagle-2

История невероятной популярности бренда American Eagle началась 35 лет назад.  Не смотря на то, что рынок к тому моменту уже был наводнен разнообразной джинсовой и трикотажной одеждой, компания сумела выделиться совершенно новым стилем, который впоследствии был назван casual. Именно с этого дизайнерского хода американская фирма начала победное шествие по всему миру.

Модный стиль casual от американских дизайнеров завоевал себе популярность не только на родине, а и в Европе. Также обширная сеть магазинов с одеждой открыта на Ближнем Востоке, Китае, Японии и Израиле. Отличаясь высоким качеством, и яркой индивидуальностью одежда American Eagle привлекает к себе значительную часть сегодняшних покупателей.

Ассортимент от American Eagle

Одежду American Eagle купить

Компания производит широчайший спектр изделий. Представить все разнообразие предлагаемых в этом стиле изделий достаточно сложно, так как выбор довольно большой: стильные топы и футболки, толстовки и замечательные платья, оригинальные головные уборы, модная обувь, экстравагантные сумки и ремни.

Также широка и палитра оттенков изделий: линейки включают модели от пастельных нежных оттенков до ярких узоров, и орнаментов стиля кантри. Модели оригинальны и обладают особой индивидуальностью.

На сегодняшний день компания предлагает коллекции, предназначенные:

  • для девушек и юношей 15-25-ти летнего возраста;
  • одежду возрастной группы 28-40 лет для мужчин и женщин;
  • детскую одежду для мальчиков и девочек, а также малышей грудного возраста.

Ассортимент бренда включает:

  1. рубашки разнообразных фасонов;
  2. великолепные джинсы для женщин и мужчин;
  3. шорты классического стиля и современного яркого для молодежи;
  4. худи и толстовки;
  5. куртки для осеннего сезона;
  6. джинсовые мужские и женские пиджаки;
  7. разнообразные стильные аксессуары.

Пользуются любовью у покупателей трикотажные изделия и белье в основном выпускаемые для девушек. Для маленьких детей до 14 лет в коллекции предложены: футболки и боди, костюмы для торжественных случаев и для повседневной носки, нарядные платья для девочек, и просто потрясающее ночное белье.

Постоянные покупатели этой марки характеризуют ее одной фразой «добротная одежда, которая выглядит дорого». В размерах одежды есть некоторые нюансы, с которыми будет полезно ознакомиться.

  1. Мужские рубашки отличаются излишней длиной рукава, а по плечам и вороту рубахи сидят идеально.
  2. Стройным и хрупким девушкам следует обратить внимание на приталенные модели платьев.
  3. Топы и футболки следует выбирать на один размер больше, если вы любите свободную одежду, а не предпочитаете носить в обтяжку.
  4. Поло сидят просто превосходно и в большинстве случаев идут в размер.
  5. Туфли для мужчин лучше выбирать на размер больше, это же относится к женским кедам.

Джинсы American Eagle

Одежда American Eagle

Джинсы American Eagle отличаются от других марок мягкостью и идеальной посадкой. Благодаря достаточно тонкой ткани хорошо подходят для носки в летний сезон. Большинство людей, покупавших в бутиках American Eagle джинсы, отмечают, что изделия безупречны.

Фасон джинсов для сильного пола отличается прямым поясом, который не заужен и даже несколько растягивается. Женские джинсы сшиты с немного заниженной талией.

Одежду American Eagle купить можно практически по всей Америке, но в Украине этот бренд практически не представлен. При анализе магазинов в Киеве удалось найти только дешевую подделку. Одежду American Eagle купить напрямую из Америки  можно через компанию Aquamir.UA.  Для этого Вам необходимо связаться с представителем компании Aquamir.UA по телефону и проконсультироваться как это лучше сделать. Контакты указанны на официальном сайте: www.aquamir.kiev.ua Сервисный сбор компании 10% от покупки, но не меньше $10 и не больше $50. В сервисный сбор не входит доставка по Америке и до Украины. Из опыта: заказы меньше $100 экономически не выгодны для покупателя.

Официальный сайт American Eagle

American Eagle

www.ae.com


Loading RSS Feed